Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 20:35   #34
Нафигатор
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Уважаемый Кирилл
При всем уважении к Вам, а заметьте, оно не напускное, мне хочется Вам ответить русской поговоркой. При желании ищем возможности, при нежелании ищем причины.
Да не надо никого заставлять. Пойдет процесс - сами сбегутся. Я предлагаю файловать сценарии для того, чтобы освободить место на главной странице - вот! сценарии, которые все могут читать, обсуждать, спорить. Константа. Все, что тянется на страницы, которые очень многим вообще лень открыть, переводится в авторские папки. На сайте больше всего читается то, что открывается сразу - на первой странице. Это привлекает всех сразу набросится на новые сценарии. Давайте их и будем помещать не через две недели, а через месяц. Согласно количеству сценариев за две недели накапливается 4-6. Расширяем страницу для 10 сценариев и публикуем один раз в месяц. Но только одну страницу. И все начинают оставлять комментарии. Если бездарь - нафик из хлеборезки. Есть у тебя файл - сценарий уходит туда. Есть честность признаться, что написал дрянь- пиши Администратору, чтобы снял твою работу с конкурса. Я, например, так сделал, чтобы не засорять пространство.
Нафигатор вне форума   Ответить с цитированием