Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 11:21   #721
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вот хочу спросить тех, кто за пресловутый "пересмотр итогов". Кто вам отдаст собственность без крови??? Такое дикое столкновение интересов - без крови? Я не требую от КПРФ революции здесь и сейчас, я хочу только признания факта, что отнять собственность и власть - такое мирным путём невозможно.
КПРФ - давно уже не соответствует своему названию. Это буржуазная партия. Сродни западным социалистам.

Достаточно красноречиво высказался Зюганов - "Россия исчерпала лимит на революции".

И это говорит марксист?!!! Это говорит человек с высшим образованием?!!!

Революция - естественный процесс любого движения материи. В том числе и социального движения материи.

КПРФ - оппортунисты. Они никогда не признают очевидного.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Перевожу на язык предельной ясности - убивать придётся много и часто. Я хочу, чтобы коммунисты признали, что они ничего не добьются на поприще "парламентской демократии".
Это, как раз, к сожалению естественно. Всякая революция по сути социальный шторм. А шторм не разбирает кого и сколько убивает... Шторм это стихия.

Избежать шторма можно репрессируя противников реформ так сказать, сверху и организованно.

Но, возможно ли это? В буржуазной стране, при капиталистическом режиме? Без революционного шторма?

А немедленной революции не предвидится... Пока, еще очень рано говорить о революции...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума