Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 11:18   #206
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Шоу пошло не так / The Goes Wrong Show
Отличный способ поднять себе настроение. Английский комедийный мини-сериал (6 серий).Точнее это не сериал, а, скорее фильм-спектакль, снятый по одноименной и очень популярной театральной постановке. Спектакль получил премию Лоуренса Оливье в 2015 году за "лучшую новую комедию"
Раз премия Оливье, то значит зайдет под Новый Год )
Кратко -
Цитата:
Члены драматического сообщества Политехнического университета города Корнли каждую неделю в каждой серии разыгрывают в прямом телевизионном эфире перед зрителями, сидящими в зале, театрализованное шоу на определенную тему.
И, как понятно из название, во время спектакля что-то идет не так. Ну, не то чтобы что-то, а все. Или почти все.
Пересказывать серии не буду. Но "Пилот" (не пилотная серия), кроме всего прочего, неплохо проходится на теме исторической безграмотности. А "Дух Рождества" доказывает, что даже гламурно-пафосная история может оказаться интересной. Рекомендую эту серию смотреть под Рождество, чтобы зарядиться духом.
Сериал, с моей точки зрения очень смешной - хохотал до слез, что бывает редко.
Ну и нам, людям связанным с кино, некоторые моменты осень знакомы и близки. Но это отдельный бонус, не мешающий получать удовольствие и те кто о кино и театре не знает ничего.
Но, повторю. Это спектакль, Хотя, технически, спектакль (точнее шесть спектаклей) несколько сложнее того к чему мы привыкли. Не монолог четырех мужчин сидящих на стульях )
В общем - очень смешно, рекомендую, как средство для профилактики панических атак )
У сериала есть второй сезон, но перевода я не нашел. Первый смотрел в Амедиа.
Еще у них есть спектакль Peter Pan Goes Wrong и A Christmas Carol Goes Wrong но на английском
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 21.11.2021 в 11:54. Причина: ском
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: