Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 11:06   #2268
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Пролетчиков
Цитата:
Сейчас его праведный гнев вызвало мое замечание не в адрес игры, а в отношении сценаристов, путающих действительность и свое собственное представление о ней, и особенно тяга к описанию расстрелов.
Мой праведный гнев вызвали ваши рассуждения, где моя нелюбовь к эксцессам в жизни противопоставлялась оправданию расстрелов в синопсисах. Поскольку сравнивать одно с другим на мой взгляд весьма странно.
Цитата:
Я неоднократно просил господина Графа все что касается игры не выносить на всеобщее обсуждение, а писать в личку.
А я вам уже говорил, что игра - не интимная болезнь и я не понимаю почему нужно писать о ней в личку, я хочу поделиться своими мыслями с народом.
Цитата:
"Но что умиляет практически во всех синопсисах, так обязательно прописанные сцены расстрелов, производимых регулярной армией или спецназом..." Речь шла о синопсисе одного из товарищей.
Нет, речь шла "практически обо всех синопсисах", как вы сами написали
Цитата:
При просмотре зритель будет понимать что это все вымысел - интересная сказка. Иное дело, если бы фантастика выдавалась за реальность, скрытую от широких масс коварными спецслужбами и ныне получившую огласку.
Ну так что же вас в Зоне "Сталкера" тогда не устраивает, ее никто за реальность не выдает. И почему тогда вас беспокоил "вынос артефактов"? Вы думаете, зритель не поймет, что никаких артефактов там нет, равно как и кровососов и потащится в экспедицию. А если мы ему покажем альтернативную историю он тут же догадается, что это сказка.

И еще раз, повторюсь, я так и не понял, что конкретно, вас не устраивает в игре. Почему бы не сказать об этом человеческим языком. Ну вот, например, меня в "Сталкере" не устраивает то, что мало монстров... Все, всем все ясно. А вас что не устраивает? Расстрелы? (их в игре кстати нет). Вы мне пишите в личке, что у игры длинные уши и они станут очевидны после экранизации, когда новый народ к игре потянется. Ну расскажите об ушах здесь, без намеков. Я их не понимаю.

Доктор Боль
Цитата:
Граф, Пролетчиков, Вы, кажется, уже спорили обо всей этой правомерности изображения "зоны"... Чего вы опять вернулись к пройденному этапу... Мне уже давно понятно, что вы стоите на разных позициях, и не собираетесь их сдавать... Так и будете толочь воду в ступе друг для друга…
Я просто не могу понять, что Пролетчиков имеет в виду. Что в реальности расстрелов бы не было? Или что расстрелы не нужно изображать в игре и фильмах?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием