Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 07:39   #2266
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Граф, Пролетчиков, Вы, кажется, уже спорили обо всей этой правомерности изображения "зоны"... Чего вы опять вернулись к пройденному этапу... Мне уже давно понятно, что вы стоите на разных позициях, и не собираетесь их сдавать... Так и будете толочь воду в ступе друг для друга…

Пролетчиков, если вам кажется, что игра оскорбляет чувства определённой части общества, может есть смысл Вам открыть компанию по травле данного продукта "GSC" в ином месте, нежели конкурс который призван игру "канонизировать"?..
Я вот тоже против расстрелов, но прекрасно понимаю, что все кто лезут в "запретную зону" сами напрашиваются на неприятности... Я знаю одно место, где по периметру сначала идёт колючая проволока, через каждые N метров (не помню сколько) на которой висит: "Стой, запретная зона! Стреляют!"... А после "колючки", на некотором удалении, проходит барьер с электрическим током, напряжением в несколько тысяч вольт... И знаете, бывают случаи... Не стрельбы, правда, до этого не доходит, а поражения электрическим током…

Нечистый, а как быть с проблемой морали?.. Ведь при катастрофе на ЧАЭС пострадали люди, а вы решили изобразить альтернативную версию аварии... Тут, знаете ли, судом Линча попахивает...
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием