Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 12:11   #4
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Тем временем очередные предатели и предательницы покидают свою Родину и тявкают из-за границы, очерняя законные действия ВС Российской Федерациии.
Цитата:
Земфира продолжает громко осуждать Россию, из которой полгода назад позорно уехала

Во время очередного концерта в Тель-Авиве Земфира, на этот раз, выступила с осуждением российских массированных ударов возмездия по Украине.
Тоже мне, певица! Это ведь она спела придурочный клип - "Ты целуй меня везде - 18 мне уже."
Цитата:
«Вчера моя страна нанесла массированный ракетный удар по всей Украине. Эти убийства должны прекратиться», — заявила она со сцены.

В продолжение (https://t.me/readovkanews/44011) своих антироссийских высказываний, Земфира решила окончательно потерять любовь и доверие жителей России.
Она еще и поддержала другую изменщицу - Аллу Пугачеву. У той вообще дутая репутация, искусственно накрученная популярность. И вообще - ни голоса, ни слуха. Да что уж там - ни кожи, ни рожи.
Такие, как она - позорят республику (с). Было бы правильно лишить ее звания народной артистки СССР.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума