Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 16:21   #223
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я не согласен с Кириллом насчёт Барихана
Просто я знаю его по форуму много лет. И в начале он мне был весьма симпатичен, пока настоящее его содержание не вылезло наружу и оказалось с большим душком. Дело ведь даже не в фильме. Ну дерьмо фильм и ладно - мало что ли дерьма у нас, да и не только у нас снимают. Неудачные фильмы и вообще творческие неудачи могут быть у каждого - это не повод убиваться. Но выставлять свою неудачу и назойливо пытаться всем доказать, что это эпохальный шедевр мирового уровня - это уже слишком. Поражает отношение самого автора к своей примитивной графомании и неуёмный пафос самовосхваления. При этом сам автор не стесняется в эпитетах, в отношении к чужим работам, куда более профессионально сделанным. Более того, этот бездарный спекуль готов и предпринимал уже попытки возглавить травлю своих коллег! Что-то на Михалкова или Бондарчука не замахнулся - очевидно побаивается, вдруг дорожки пересекутся. Такой вот "принципиальный герой".
Это особенно противно наблюдать. Потому и не сдерживаюсь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.07.2015 в 16:28.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием