Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 18:28   #741
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Разве не видно?
Конец видно, но там остается доовльно большой сюжетный отрезок.

- Развязка в суде;
- Поездка на отдых с семьей с последующими несколькоими ключевыми поворотами;
- Разгадка тайны человека, который следил за домом. Он будет иметь ключевое сюжетное значение;
- Завершение допроса Энди. И непосредственный финал.

В общем, на самом деле много всего должно произойти. Как они вместят все в один эпизод я не знаю. При темпе сериала. Нужно было чуть пораньше начать двигаться к финалу. Либо они выпустят длинный эпизод (минут на 85-90), насыщенный событиями и поворотами.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
вот здесь выкладывают субы
Спасибо, но мне нужны текстовые файлы с сабами, чтобы можно было их к себе скачать, а не смотреть в интернете. Так удобнее смотреть. Я намучился с битрейтом на сайтах, которые нельзя называть. После того блэкаута они так и не восстановились. Проще скачать.
Плюс мне нравится в текстовом формате их почитать. Возможно, скопировать пару диалогов.

Сами рипы с сабами появляются в тот же час (в той же "телеге" их можно быстро найти). Но там здоровенные громоздкие рипы на 4.5 gb.
И они не выкладывают сабы отдельно в текстовом файле, а встраивают эти сабы в видео (на всех языках). А доставать из видео мне лень. Ну, там нужны проги. Хотя частично можно через плеер вытащить их. Но этим нужно заниматься.

А на торррентах в удобном виде они появляются чуть позже - на следующий день.

Последний раз редактировалось Сергофан; 23.05.2020 в 18:38.
Сергофан вне форума