Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 23:18   #315
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Я себя сейчас чувствую прямо "между ангелом и бесом" (Заранее прошу прощения, если невольно обидела кого-то этим сравнением. И огромное спасибо!).

А если серьёзно, то обязательно посмотрю и "Семерых самураев", и "Госпожу Кровавый Снег", и "Онибабу". Я всё беру на заметку, у меня в хозяйстве ничего не пропадает. Эх, у кого бы ещё занять пару лишних часов в сутках...

Кстати, про "Между ангелом и бесом": очень люблю этот фильм - смотрела два раза по телевизору (когда я его ещё смотрела). Искромётная, живая и реально смешная комедия (вот, умеют же, канальи, не только "Такси" снимать).

Вспомнила ещё одну отличную французскую приключенческую комедию - "Ассоциация злоумышленников". Её я смотрела в кинотеатре (когда я ещё туда ходила).
И очень ностальгирую по тем временам. Всё-таки впечатление от просмотра на большом экране не сравнить ни с каким домашним кинотеатром. В своё время от первого "Хищника" было реально страшно - так, что хотелось с воплем бежать из зала. Уверена - посмотри я его на малом экране, впечатления были бы совсем другими.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 07.08.2018 в 23:22.
Елена Колесова вне форума