Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 13:30   #254
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Была хорошая тема про заявки, можно бы было затронуть важные темы про продвижение заявок, работу с редакторами, про политику каналов, особенности ЦА и т.д. Но юный гений и надежда кинематографа Вадим Калашов заофтопил всё своими потоками сознания.
Я с вами так доброжелательно попрощался, а вы…
Не умеете вы по-человечески.
Я-то как раз не оффтопил, а делился РЕАЛЬНЫМ, а не теоретическим опытом, и про работу с редактором рассказывая, и про политику каналов, параллельно мотивируя людей. А понесло вас, то делиться воззрениями на современные сериалы, как на фаст-фуд (оскорбляя людей, которые здесь работают), при этом понятия не имея о бюджетах топовых сериалов, то своими взглядами на японское кино, при этом не видев даже «Токийскую повесть», в другой ветке, я вижу, вас понесло учить людей истории, не зная при этом, что продразвёртстку ввели не большевики, а Российская Империя, а как вы фабулу спутали с сеттингом (они даже рядом не лежали) вообще жесть…
Меня не было в споре пять дней, и вообще я считаю его законченным, но я вам по-прежнему не даю покоя. Оставьте меня) Лучше посмотрите «Токийскую повесть».

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 05.08.2018 в 13:53.
Вадим Калашов вне форума