Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 00:31   #29
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Гросс@30.01.2008 - 23:58
Довольно странный комментарий. Такое впечатление, что вам уже накидали тонну, извините, навозу -- только навозу и ничего больше. Тон комментария какой-то пренебрежительный, мне так кажется. При всем том, что режиссер упомянутого вами "Лоста" снял так называемый полнометр "Монстро", который на фоне сериала смотрится как Шварценеггер под мышкой Кевина Питера Хола. Может, стоит несколько иначе выражаться -- вы же в конечном счете, не определившись до конца с рамками гипотетических проектов, уже стартанули. К чему это, в то время как еще не известно чего вы хотите? Понимаю, что хочется чего-то цепляющего, редкого и неестественного, но кого-то цепляют "Унесенные ветром", а кого-то поделки Уве Бола -- АЭС, мутантов, прокаженных, ликвидаторов и спецназ при желании можно с успехом вписать и туда, и туда. Вот и получается, как в анекдоте: "Дайте мне таблеток от жадности, но побольше!". Такое мое странное мнение по поводу и без...
Про навоз - это Ваша интерпретация. Давайте не флудить. Меня спросили о рамках фантазий - я привел примеры. Хотите увидеть в этом что-то большее - запретить не могу, но не нужно тут разборок устраивать, пожалуйста!
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием