Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 10:31   #96
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Понимаю, что нет ничего приятнее для Меркурианца и Васи, чем наезды на Юдина. И не важно, насколько крректны или вообще адекватны эти наезды.
Только почему вы решили, что только ваше мнение достойно внимания?

Разбираться с ШЭВом у меня нет никакого желания. Даже ради прикола. Спорить со страшно закомплектованными людьми, задыхающимися в своей злобе и осознании собственной ничтожности, которые не в состоянии пережить чужой успех, считающий смыслом всей жизни обплевать хоть кого-то - не в моих правилах. ШЭВ всё о себе сказал сам. Поэтому и не вижу смысла предпринимать какие-то меры - больного и так видно, чего близко к сердцу принимать бред психопата?!

А вменяемую критику я всегда с благодарностью принимаю. Этому есть подтверждение в обсуждении моей работы. Добавить мне больше нечего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием