Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 14:55   #325
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Наверное, стоит в отдельную тему сообщения о конкурсе перенести.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Интересно тогда, почему заявки носили номера за 10 000?
Это общая нумерация со всех конкурсов. Во время каждого конкурса на этой платформе возникает этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Молодцы, грамотные фильтры поставили еще на стадии подачи заявки, раз так мало получилось
Вряд ли можно считать фильтром вопрос про "любимые сериалы", хотя лично меня он поставил в тупик. Или элементарные вопросы "почему этот проект для платформ", "почему сериал, а не фильм". 2370 - это рекордный показатель. Предыдущий рекорд был у конкурса "Среды" (2000 заявок). Насколько я понимаю, все шло к тому, что будет не больше 2000, но в последние дни пошел беспрецедентный вал заявок и рекорд был побит. Видимо, сыграло роль и продление на 2 дня, и длительность конкурса. Наверное, многие успели представить три проекта. Вот интересно, сколько именно людей? Наверное, в районе 1000. основная конкуренция будет среди 100 - не более. Тут важно не количество, а качество.

"Что примечательно для нас , в конкурсе на общих основаниях приняли участие весьма признанные авторы, за которыми много известных проектов" - говорит Игорь Мишин

Последний раз редактировалось Сергофан; 07.07.2019 в 15:26.
Сергофан вне форума  
Благодарность от:
Хильда (07.07.2019)