Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 17:10   #20
Дафне
Читатель
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Я как и обещался недавно отправил свой сценарий «Время Ребенка» (но это по моим расчетам был театральный сценарий, но…) мне позвонили из обеих компаний.
Банк сценариев: Через 2 дня перезвонили, сказали, что сценарий им подходит и что мне нужно написать синопсис, чтобы выложить его на сайт + заключить договор, о каких либо деньгах пока ничего не говорили.
Первый Творческий Банк: Позвонили аж через 2недели, я уже не ждал, назвали стоимость сценария, за которую они могут его купить (от цены, я в шоке), но при условии, что я его немного подредактирую (или они это сделают сами если я не хочу) под кинопроект, сказали если я согласен, то заключаем договор, и через месяц я встречаюсь с командой (какой не сказали) и переписываю сценарий.
Так что так друзья вот Вам мини исследование которое я провел в обоих этих сценарных банках.

Остается только вопрос кому можно больше доверять, и можно ли вообще? Я вот пока думаю, хотя получить деньги это весьма привлекательно)))) А тут никто никуда не отправлял свои работы, может, кто, что посоветует что делать?
Дафне вне форума   Ответить с цитированием