Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 20:49   #11
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Спасибо всем. Поздравляю Алхимика.
Взаимно. Примите и Вы мои поздравления.


Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но итальянцы опять оказались хитрее. Думаю, они тоже играют в тотализатор.
А я этот момент совсем упустил из виду, хоть сам не так давно упоминал, что неоднократно были уличены итальянские команды и их игроки в игре на тотализаторе через букмекеров. И самые большие суммы фигурировали рядом с фамилией Буффона. Если память не изменяет речь тогда шла о 2 миллионах евро.

А при ничье с нефтчи, думаю, многие итальянские семьи приближённые к игрокам могли существенно заработать при 1 к 5. да даже если меньше был коэффициент, но если знать, что деньги ты можешь лишь приумножить а не потерять...
И это очень легко работает, и очень трудно доказать. Скажем так, если кто-то из тренерского состава какой-нибудь команды высшей или первой лиги любой страны - ваш хороший друг, ему достаточно сказать вам по телефону, что 11 числа у них никакой игры нет, есть игра раньше ( что дословно означает 1-1 первой забьют хозяева). И всё. Вам просто дали подзаработать вместе с остальными.

Или знаете как подписываются иногда контракты с молодыми и перспективными? Хочешь играть в основе? Тогда пишем в документах, что ты получаешь 50 штук, но будешь получать 20. О разнице никто не должен знать кроме нас с тобой. Устраивает? Если да, то иди переодевайся, если нет - иди ищи себе клуб во второй лиге.

и есть люди, которые очень хорошо владеют подобной информацией, а потому и неплохо зарабатывают на этом.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума