Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 22:50   #1590
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@11.09.2008 - 21:30
я ответил на ваш вопрос коллега? :friends:
Более чем. Спасибо.

Позвольте и мне о своём опыте несколько слов.

Меня приглашали в несколько проектов, но в силу своего характера (я никогда не шёл на сговор с совестью (мне так кажется)), не соглашался. С мЭтрами старой гвардии я легко находил общий язык и получал положительные рецензии от своих трудов. Три моих сценария ходят по рукам уже несколько лет, но главного, денег нет на производство. Ездил на приём к большОму чиновнику, меня туда пригласили люди, которые хотят снимать, показывали меня, словно клоуна. Чиновник мне потом жить мешал, всё звонил со своими предложениями, как усилить сценарий... Что-то я разошёлся... Пытаюсь выглядеть, как цветок в прорубе, но это не всегда выходит. Откаты и тому подобное - это слишком тонкая штука... кто-то борзыми щенками, кто-то душу покупает и кровь младенцев пьёт. Не знаю... Сижу я, как заряд в пушке, только спичку поднеси.

С радостью читал Ваш пост Разгильдяй Весёлый, легко на душе стало. Спасибо.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума