Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 17:40   #328
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: А зори здесь тихие

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не передергивайте. Я сразу сказал о конкретных вещах.
О каких? О том что не нравится вам сказали. Ну, хорошо. С чего вы решили, что мои предки придерживаются или придерживались вашей точки зрения? Так нет. И в то, что в армии бухали они верили, и рассказывали. И в заградотряды верили. И в голод в Украине (пережили, но семья сократилась сильно). В то что американцы победили они не верят и никакой фильм их в этом не убедил бы. Как говорила бабушка о военных фильмах - Это, внучек, все неправда, но смотреть интересно.
Не думаю, что она стала бы смотреть "Врага у ворот", но уверен, ее бы фильм не задел. Американцы, что с них взять?
Так что не вмешивайте моих предков.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, если, не напишу, то мне что молчать? Вы, типо, чистый исскусственник, эстет, блин?
Да нет, продожайте самоудовлетворяться на форуме. А кто-то напишет и снимет. Я посмотрю и буду хвалить. Мне как-то без разницы кто напишет.
Но почему бы вас это не сделать, раз тема настолько близка?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но я не буду молчать от того, что некий киевлянин считает, что на идеологию фильмов плевать. Так понятно?
Да плевать. Я вам говорил об этом. Ну, рассказывайте дальше свои истории на форуме для десяти слушателей, которым еще не надоело.
Ныть не мешки тягать.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Фууу! от:
сэр Сергей (23.05.2015)