Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 11:32   #27
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
"Scrubs" сильно проигрывает ему по популярности?
Конечно, речь идёт не о вкусовщине, а о количестве зрителей, Друзей показали по всему миру где есть телевизор и везде они были в Топе по рейтингам, да их по сей день показывают и люди смотрят.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мне нравится такой юмор и такие герои как в сериале "Светлячок".
Это два разных жанра, Светлячок это научная фантастика с комедийном уклоном, это конечно не отменяет его гениальности и большой ошибки боссов студии, которые его закрыли.

Но сравнивать Ситком с научной фантастикой, тоже самое что сравнивать картошку с огурцом, типо что вкуснее, да каждый хорош по своему!

Если речь зашла о ситкомах, то посмотрите ситком: "Моя жена и дети", вот где временами посредственный сценарий, тащит на себе один актёр и смотрится очень смешно. Дэймон Уайанс (Майор Пэйн) там играет отца семейства, и просто жжёт!

Ну и конечно же "Эпизоды", это наверно сейчас самое лучшее, что есть на кабеле, примерно на одном уровне с "Бесстыдники", последние так это вообще, нужно смотреть в обязательном порядке всем кто пишет, как можно откровенную временами хрень писать и подавать так, что хочется смотреть и смотреть и ждать следующий сезон.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 19.01.2017 в 11:42.
Демон из рая вне форума  
Благодарность от:
Элина (19.01.2017)