Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 04:59   #168
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Женский монастырь. Приход 4

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
я просто трезво смотрю на вещи.
Нет. Вы смотрите на вещи предвзято.

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Подумайте сами- какая девушка захочет строить отношения с человеком в моём положении?
Вы хотите чтобы я пофантазировал на эту тему? Результаты ваших фантазий мне известны.

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Я отвечу вам на этот вопрос: ни какая.
Давайте руководствоваться не фантазиями, а фактами. С каким количеством девушек вы общались и какое количество из них ответили вам однозначным отказом? Вы Стивена Хокинга видели? Двое детей, дважды женат. Не надо думать что всё это потому что он шибко умный, вы, однако, тоже далеко не дурак.


Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Или можно поставить вопрос немного по другому: какие родители захотят чтобы их дочь встречалась с человеком в моём положение? Ни какие.
А при чём здесь вообще родители? Это ваша / её личная жизнь и желание быть счастливым. Может, вы хотите сказать, что далеко не все родители желают счастья своим детям?


Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Я уже смерился с этой ситуацией.
Лично меня это сильно удручает и огорчает. Очень сильно. Вы добровольно отказываетесь от полноценной жизни. Зачем? Почему? Для чего? Ради чего? Вы не хотите быть счастливым? Вы только посмотрите сколько красивых девушек вас ждут:
СМОТРИТЕ!!!
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием