Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 16:49   #596
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Крыс, для меня нет на первый взгляд особой общности изложения.
Возможно, есть большое желание, при отсутствии возможностей, или возможность, при отсутствии желания.
Слушаю сейчас про ипохондриков, - как им важно лечить себя и как им важны покупки, что возникает вопрос, почему идет тогда интерес к творчеству? Вот лечились бы все и все. или сам вопрос подбора болезни важен - чем больше и разнообразнее болен, тем лучше?
Сережа Титов!
Попробуйте сами прочитать свое сообщение. Причем, несколько раз! (это обязательно!) И, если вам крупно повезет, вы сумеете, наконец, понять, насколько тяжеловесны, катастрофически заскорузлы ваши откровения, ваши оппонирования - к людям, которые очень ревностно относятся к каждому русскому слову (вы русский!?), к метафорам и строю логики всего перечисленного и, если вам повезет еще больше!.. Вам станет стыдно за ваши (не-не!.. я не буду оскорблять) п о с т ы... Сорри...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума