Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 07:41   #593
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Крыс, - это сообщение снова про вас.
Вы тут ищете на форуме меня в других пользователях, а я наблюдаю за вами - чему-то может быть, можно было бы научиться, а лучше разучиться.
Например, я тоже, если позволяют обстоятельства и чувствую свободу, начинаю окрысиваться на людей.

Что же не так с вашими сообщениями на мой взгляд.
Если вы считаете, что люди использующие методы, которым их научили, это признак одного человека, то почему сразу этот человек я?
Может быть, мне этот момент безразличен, поэтому давайте сделаем вид, что я только лишь для того, чтобы сюда вставить ссылку на ролик, это все написал - https://www.youtube.com/watch?v=xVx3wicPgkY

Как мне кажется, есть еще один момент, который в ролике не упомянут, - на картинах у людей были следы вырождения, а вот обыдление, - это, наверное, действительно безразличное поведение, но это безразличие к тому, что тебя беспокоит, - ради цели, нужно идти на все.
Почему же тогда подменяются понятия и показывается вырождение, вместо обыдления? Возможно, дело в том, что желание уйти от вырождения, ведет к обыдлению.
Ведь любой организатор опг пользуется всеми, кто входит в его банду, - качками и шестерками. К чему стремится организатор опг? К успеху? Не знаю.
Сергей Титов вне форума