Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 23:06   #752
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Тут никто так просто не лепит сколько и где он снял)
Я, по-вашему, просто так написал?
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Вы вероятно так пытаетесь закрепить ценностьсвоих суждений как специалиста
А нет, похоже, в причинно-следственные связи вы всё же умеете.
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А че вы ржете ? Это вые*он и есть)
Моя вина, не ожидал, что на этом форуме есть подобные вам люди, которых так легко впечатлить

Форум автолюбителей:
П: Вот херовая у них Тесла получилась, если автомобиль не летает - значит это не автомобиль.
Э: Не понял, у меня вот Жигуль в гараже стоит и не летает, что не так?
Г: Чего ты тут своими Жигулями выеб*ваешься?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Млядь ну уж не позорьтесь так то. Нормально объясняйте
Давайте я Вам объясню.
Чтобы что-то доходчиво объяснить человеку, нужно понимать, насколько он в теме. И нужно ли оно ему вообще.
К примеру, можно выдать огромный комментарий, который будет содержать большое количество хитроумных словосочетаний аля прешуты/монтажная фраза/консолидация проекта/сцена в низком ключе - но зачем, если и ежу понятно, что вот Вы без гугла них*я не поймёте. Хорошо, если знаете хотя бы про эффект Кулешова. (P.s. вот это был выеб0н)
Собственно, на хрена тратить время, если человек не обладает базовыми знаниями и всё равно ничего не поймёт?


Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Я не специалист, но некоторые сцены в этом фильме настолько вырвиглазно смонтированы.
Вот это грамотно сформулированная позиция.
Есть известный разбор полётов на эту тему https://dtf.ru/cinema/43011-chto-ne-...chshiy-montazh
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Но это не помешало "Рапсодии" взять Оскар в профильной номинации. То есть профессиональное сообщество оценило очень неровный по монтажу фильм.
Ну, потому что за номинацию по монтажу голосуют монтажеры, которые понимают, как выглядит сборка подобного проекта, когда приходится жертвовать стройностью картины, ради удовлетворения чужих хотелок.
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 09.05.2019 в 23:17.
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием