Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 11:38   #250
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Джокер / Joker



Страна: США, Канада
Жанр: Триллер, драма, криминал
Слоган: «Сделай счастливое лицо»
Режиссер: Тодд Филлипс (Дорожное приключение, Старая закалка, Старски и Хатч, Мальчишник в Вегасе: 1, 2, 3, Впритык, Парни со стволами)
Сценарий: Тодд Филлипс (Дорожное приключение, Старая закалка, Старски и Хатч, Мальчишник в Вегасе: 2, 3, Впритык, Парни со стволами), Скотт Сильвер (8 миля, Боец, И грянул шторм)
Награды: Венецианский кинофестиваль, 2019 год: Золотой лев, Премия Soundtrack Stars
Бюджет: $55 000 000
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 31 августа 2019 (Италия: Международный кинофестиваль в Венеции)
Премьера (РФ): 3 октября 2019, «Каро-Премьер»




В главных ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Шей Уигэм, Мэри Кейт Малат, Брайан Коллен, Бретт Каллен



Описание: Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.



Знаете ли вы, что...:

*Боссы студии хотели, чтобы роль Джокера исполнил Леонардо ДиКаприо. Среди других потенциальных исполнителей этой роли были Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, Адам Драйвер, Джеймс Франко, Уилл Поултер, Дэн Стивенс, Пол Дано, Калеб Лэндри Джонс, Иван Реон и Билл Скарсгард.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=i--XCRJwM0g

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием