Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 13:21   #135
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вот изъяви этот раз Зюганов политическую волю стать президентом. Неизвестно, как бы оно вышло.
Вот я по себе скажу. Свои ощущения. И обнаруживаю, что они созвучны с ощущениями и рассуждениями очень большого количества незнакомых мне людей.


Выдвини Зюганов свою кандидатуру - выборы прошли бы спокойно и гладко. И я бы голосовал за Путина. И продолжал бы ему верить. Ну потому что что Зюганов - это классическая команда статистов на выборах изображающих альтернативу.


Так случилось, что Грудинина я узнал задолго до всего этого. И меня этот человек серьёзно заинтересовал. Когда вдруг его выдвинули - вот тут и появилась реальная альтерантива. Я ожидал сражение идей и споров о путях выхода из ситуации. Споров об экономике и т.д. и тп.
Но вместо этого власть настолько обосралась, что в истерике сбросила маски. Это не заметили ну совсем уж упоротые или те, кто как обычно просто особо за всей этой хернёй не следил.


Ведь дело не в том, что Грудини имел или нет реального шанса победить. Впервые была альтернатива подходов, была возможность споров не проамериканов-русофобов, а как казалось патриота Путина и другого патриота.


А что нам подсунули? Дешевый цирк, где изначально оппонентов поставили в положение со снятыми штанами. Это такой подлый и циничный трюк, что не вызвать отварщение к манипуляторам не мог.


Именно в этот момент мне стал просто мерзок и противен Путин. Оправдания этому быть не может. В этот раз он настолько наплевателсьски к выборам подошел, что было видно, что всех нас он держал за тупое, полностью зомбированное быдло, которое просто само по себе должно лизать пятки Императору и напрягаться ниже его достоинства.


До сих пор нет даже намёка на его программу. Единственное что он мямлет "Я дал распоряжение Правительству, подготовить план чтобы все стали жить хорошо". Блять, и ради вот этих слов ни о чём, нужно быть президентом? Фу-у-у-у.
Где программа, сукин сын?! Где раскладки, цифры, пути решения проблем? Где твоё видение человека у руля простоявшего 20 лет? За счёт чего и как ты собираешься "делать всем хорошо", падла?


Так что не согласен на счёт Зюганова. За него всё так же проголосовали бы те же самые пенсионеры. И даже маски не были бы сорваны.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.07.2018 в 13:25.
Кирилл Юдин вне форума