Тема: Утраты
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 17:06   #763
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Утраты

Пожалуйста, прекратите истерику. Я соболезную родным и близким Эльмиры Блиновой. Если кто-то по своему скудоумию считает, что я рад тому, что случилось, то он очень ошибается.

Что касается моей подписи, то, если честно, я не понимаю всей этой лихорадки. Это не мои слова, я ничего не изменил, это точные цитаты, простейший копипаст. Если кому-то не нравится, то ничем помочь не могу - не я это выдал. То, что человек умер, не делает его ни лучше, ни хуже. Это ваша игра "Светлая память", играйте в нее, а меня в нее не втягивайте.

Я бы понял вас, если бы сейчас я накропал статью о том, какая была, на мой взгляд, ЭБ, опубликовал бы нашу переписку, полил бы ее грязью. Но, к вашему сожалению, я этого делать не собираюсь.

А по поводу того, что она этого не писала, что я где-то прочитал ее сценарий и вырвал из контекста, то для особо умных и принципиальных могу воскресить ветку с обсуждением сериала "Пятая группа крови", где автор сценария опубликовала отрывок, из которого я и взял, как оказывается, не столь лицеприятную цитату.

Поэтому, пожалуйста, хватит истерик.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 09.02.2013 в 17:11.
Сашко вне форума