Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 23:42   #373
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ты только тогда абсолютно свободен, когда у тебя нет никаких привязок к этому миру, вообще никаких, даже к физическому существованию
И только тогда ты можешь действительно бескорыстно делиться последним? :-)

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Думаю Дедушко собирался все-таки пройти по краю... Скажу об этом чуть позднее. Но не столько мне думается готов умереть, сколько именно пройти по краю.
Народ рассматривает кадры под лупой, пытаясь понять, был ли Дедушко действительно прикован. Но даже если не был, то имхо в этом замесе он бы не устоял. И даже если он рассчитывал отсидеться в стороне в этом раунде, - будучи игроком, он не смог отказать Иванушке, пригласившем его в свою команду.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Как в Бхагават Гите - Все уже случилось. Только и те кто "за" и те кто "против" этого еще не поняли, а Дедушко знал.
Конечно, знал, это же не первая устраиваемая им игра. Кстати, как вы думаете, как в итоге обошлись с теми, кто не пришел на второй раунд? Там проскочило только "наблюдайте за ними" и всё.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ведущий спровоцировал бойню. И Дедушко реально испугался! Ведь ситуация была такой, что солдаты, случись что, могли бы и не успеть вытащить Дедушку!
Но забавно - если меня не подводит склероз, именно в этот момент, вернее, из-за этого меняются куртками Дедушко и Иванушка (многие первые будут последними и последние первыми), что дополнительно подчеркивается еще и выбором номера на пятый раунд (именно последний (456 / 16) стал первым).

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но и потому что в конце дан визуальный крючок - безмолвный Ведущий присутствует при смерти Дедушки и наблюдает за финальной игрой...
А в финальном эпизоде по телефону Ведущий впрямую осаживает Иванушку, но слова Ведущего Иванушку не останавливают...
Буду очень надеяться, что это всё не была простая обманка.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Актер игравший Преступника - такое открытое лицо, очень добрый и искренний взгляд, а он сыграл настоящего прожженного уголовника, негодяя и подонка.
В LG дурных не держат. )))

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А актриса сыгравшая Мошенницу! Прямо таки утонченная дама из общества, кстати красивая женщина.
А на площадке она разбитная хабалка...
Да, удивительное преображение. И после этого еще кто-то будет рассказывать, что играли плохо!..
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (12.11.2021)