Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 16:17   #655
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так, воть, то, что вы говорите о любовниках, это один в один история отношений Тириона и Шаи
Возможно. Только я понятия не имею, кто это такие, а до середины второго сезона ничего не просматривается, что могло бы тронуть. Ну даже эта девочка-мальчик Арья. Ну чисто по человечески вроде хотелось бы проследить, как там она, спасётся ли и как именно. Но вот что я вижу - зрителю внушают, что её ищут, что за ней охотятся, но никак этого не показывают. И получается, что она убегает непонятно от кого. Вот везут её под видом мальчика к Стене. Ок. Вот появляются "золотые плащи". Мы типа должны затаить дыхание - найдут её или нет, когда найдут, что же будет? А нам по щщам хлобысь! И не её оказывается искали, а ученика кузнеца.
Более того, даже если бы и нашли, то что? А ничего - главный дядька послал их нах и всё.

И вот сижу я такой зритель всеми обманутый и вообще ничего не понимаю. Так за кого мне переживать, если никому ничего не угрожает в принципе. Как в том анекдоте:
- Сидоров!
- Я
- Расстрелять!
- А я не хочу.
- Ну, не хочешь, как хочешь, тогда я тебя вычёркиваю.


Кстати, я во всеобщей болтовне пропустил, с какого перепугу вдруг стали все искать ученика кузнеца? Вот так вот никому не нужен был. Все о нём всё знали, и вдруг бац - ищут.

И ещё не понял фишку с избиением младенцев. Это что было?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием