Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 14:48   #156
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

На фига мне Вас воспитывать-то, Александр? Ау, где Ваше превосходное чувство юмора? Отказывает в доступе.
Бросать мне упреки только за то, что участвую в жюри? Пока из-за этого у меня одни "неприятности" )). Что Вы зациклились на "званиях" - кандидат, не кандидат. Видимо, они для вас что-то значат. Для меня - НИ-ЧЕ-ГО. Но сколько Вам здесь не талдычат, что участие в жюри - не привилегия неких "сильно умных" небожителей, а довольно непростой и отвественный труд, Вы либо действительно не воспринимаете эту информацию, либо делаете вид, что не воспринимаете.

Что до пресловутых 1,8... Я в шоке по поводу Ваших умозаключений, видимо, галлюцинации продолжаются. Олег поставил мне ту оценку, которую счел необходимой поставить. Надеюсь и верю, что из благих побуждений. Именно в целях воспитания "подрастающего поколения" . Это не подвиг и не злодейство. К сожалению, мне сей поступок ничем не помог в осознании своих ошибок за отсутствием объяснений выдвигаемых требований. Но я прислушиваюсь anyway.

Загон, типичный загон, Александр, и Ваши посты все больше напоминают "тихо сам с собою..." Уж простите за "жесть".

А может, это я сошла с ума... Ля-ля-ля-ля-ля... Какая досада...
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием