Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 14:00   #88
Доктор Сценариев
Студент
 
Аватар для Доктор Сценариев
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 240
Отправить сообщение для Доктор Сценариев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стоимость сценария. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Наверное, они познакомились в Контакте. И режиссер попросил написать сценарий. А объявление вообще не давал. Интересно, угадал я?
Совершенно верно! Мы познакомились в Контакте (правда слово познакомились тут как-то излишне содержательно). Хочется сказать комплимент типа: «Вы удвительно проницательны», но боюсь, что Вы подумаете, что я ерничаю и не оценил Ваш слоган (кстати очень изящный и содержательный) и принял за чистую монету сей действительно изящный и великолепный полет: «понимающий все меньше»! О бесплатности режиссер разговора не заводил, и есть основания полагать, что он хочет снять коротыш от и для киностудии, а значит какой-то бюджет под это дело будет выделяться. За опыт и «на слабо» я работать не хочу, а за интерес (здесь имеется ввиду творческий) ни один режиссер не подпустит (и правильно). Кстати, только что получил одобрение литературного варианта сценария и намек на то, чтобы я «озвучил сумму в разумных пределах». В разумных пределах это сколько? Выскажите свое мнение плииз!?
Доктор Сценариев вне форума   Ответить с цитированием