Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 08:20   #229
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
На сём заканчиваю с вами общение, которое, в принципе и не думал начинать, и советую заняться чем-то более интересным, чем призывы ломать открытую дверь.
Вы не собираетесь ни сворачивать горы, ни бороться и создавать. Вам просто скучно, и вы нашли себе интересное, как кажется, развлечение.
И, простите, если у вас Шахназаров гений, имхо, вы не просто не понимаете кино, вы вообще ничего не понимаете в кино. Попробуйте посмотреть Куросаву, Скорцезе, Феллини, Ренуара - список найдёте в формулярах "Сто великих режиссёров". Не пытайтесь ни в одном из этих списков увидеть Карена Георгиевича. Его там нет и не будет.
Как вариант, вы всё прекрасно понимаете, но просто всех троллите, на что наводят слишком нарочитые словесные обороты "под народ". С приближающимся Старым Новым Годом. Советую закончить. Неужели ещё не наскучило?
Мы живём в разных мирах. Вы - в том, где гений это Шахназаров. А я в том, где гений Куросова, а Карена Георгиевича к списку великих не подпускают даже в версии Топ-500.
Я согласен, что за свои идеи нужно и гореть, и биться, и бороться. Но только у меня уже есть опыт идей, пробившихся на экран, а у вас только фантазии, как это делать. И я не готов бегать с идеей фильма, где сгорят во имя кинематографа 30 Т-34 из Лаоса, не потому, что боюсь провала, не готов биться и страдать... а потому что мне совсем неинтересно. Я восхищён был фильмом "28 панфиловцев", но, увы, это оказалась, судя по "Танкам", разовая удача режиссёра. И я считаю "Белый тигр" средним фильмом, а "КВ 2" 1990 года так вообще просто плохим.
А вы то ли троллите, то ли у вас просто фанатский интерес к этой теме. Как есть фанаты трамваев, которые собирают всё, связанное с трамваями, фанаты троллейбусов, поездов (незабвенный Шелдон из ТБВ)
А вы фанат танков. Но... примите за факт, что для подавляющего большинства танки - это просто боевые машины. Ни вызывающие ни пиетета, ни жажды поглощать фильмы, где грохочет броня и ухают взрывы, в количестве большем, чем уже даёт наш синематограф. Ни уж тем более желания сгореть за очередную танковую кино-идею.
110 000 000 зарегистрированных пользователей Wargaming и миллиард рублей за 6 дней просто кричат о том, что интерес к танкам реальный и растущий. Это своеобразный тренд нашего времени.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием