Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2006, 20:16   #32
Краснов
Супер-модератор
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Если вы считаете что учиться нужно в любом случае,то зачем все возражения с вашей стороны?Какой в них смысл?
Для особо одаренных объясняю ещё раз. Учиться нужно, но не обязательно в вузе. История кинематографа наглядно показывает, что можно снимать замечательные фильмы не имея диплома режиссера, можно писать крепкие сценарии, не имея диплома сценариста, можно играть потрясающие роли, не имея диплома актера. От того, что вы с этим не согласны, ни Тарантино, ни Звягинцев, ни многие другие гениальные личности не станут менее известными или менее профессиональными.

Цитата:
А если я окажусь известным кинорежиссером,профессором ВГИКа,то вы меня может быть послушаете,а если нет,то и слушать нечего.
Даже если вы продюсер, киноакадемик и оскароносец, у меня есть своя голова на плечах и я могу отличить аргументированную позицию от самонадеянного голословного утверждения.

Цитата:
Ответа мне писать не нужно,я не буду больше заходить на форум.
Всё-таки сволочи мы. Такого умного, профессионально, всесторонне одаренного и скромного человека от форума отбили...

Цитата:
Напоследок о себе.Я работаю в киноиндустрии,имею инженерное,режиссерское и сценарное образование,готовлюсь к съемкам дебютной работы.
Ну вот, а у меня ни режиссерского, ни сценарного образования нет, и фильм я не снимаю. Я даже не слесарь 4-го разряда
Если ещё не ушли, напишите, пожалуйста, мне в личную почту вашу фамилию или название фильма, обязательно посмотрю.
Краснов вне форума   Ответить с цитированием