Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 20:39   #746
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Тогда я просто не понимаю, что ещё ужимать... в таких объёмах.
Придётся выкидывать какую-то сюжетную линию или упрощать существующие. Мне трудно судить, не имея представления о работе. Но одно знаю точно - ужать можно всё и всегда, и, практически в любом объёме.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Да, заказчика нет, как такового.
Я догадывался.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Но это всё так...сказочно...
Так и я ж о том.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Но правильно ли это будет - оставить 3 часа
Нет, конечно.

Знаете, как бы поступил я? Я бы сохранил этот вариант в черновиках на всякий случай, и переписал бы, выкинув часть сюжетных линий или переделав несколько в одну более короткую. Посмотрел бы, можно ли несколько персонажей объединить в один, передав ему необходимые функции и т.д. В общем подогнал бы хронометраж в пределах 100 минут и этот вариант бы уже высылал.
Скорее всего из затеи ничего не выйдет. Но кто знает, что выстрелит завтра? Может кому-то захочется из этой истории 4 серийный телефильм снять. И тут - опа! Где наш первый драфт?...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 03.05.2015 в 20:41.
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от:
Кубастос (03.05.2015)