Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 20:19   #98
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Я посмотрела вчера первую серип Стрелы (Arrow) - мне понравилось.
А я что-то не догоняю, как можно смотреть всерьёз кино о том, что некий мужик в современном мире бегает по крышам и всех плохишей расстреливает из лука в прыжке. Ну Робин Гуд - как-то понятно. Но когда десяток охранников (кстати виноватых только в том, что служат охранниками у того, кто не нравится герою), воруженных автоматами и пистолетами не могут попасть в этого чудика, а он так это из лука - бац, бац, всех... насмерть! А добравшись до злодея, говорит, что бы тот покаялся и отпускает его.

Вот это вот у меня вызывает недоумение по двум основным причинам:
1. Не может такой вид оружия героя выглядеть убедительно ни в каких предлагаемых условиях. Ну для меня, не для американца.
2. Не может для меня быть героем мудак, который хладнокровно убивает ни в чём неповинных охранников, которые даже не знают, что их шэф - злодей. При этом самому злодею герой даёт шанс исправиться. А охранники не люди вообще? Боты? Ну не американец я. Дико это для меня.

Ну, а остальное... тупой комикс, что тут добавить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума