Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 20:52   #468
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Что слушаешь? Часть 3

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Я буду вынужден снова стать местным злыднем.
Я понимаю. Но некоторые мои резкие высказывания - это в очередной раз ответ на провокацию. А провокации, как обычно, начинаются исподтишка, не с обращений ко мне лично, а с критики содержания моих постов.
Стоило мне выложить пару песен Новикова и тут же в ответ оскорбительные высказывания по творчеству этого автора, следовательно, и ко мне лично, раз я слушаю эти песни.

Поэтому, честно говоря, мне трудно понять, почему в том, что некий форумчанин в очередной раз устраивает провокацию, снова виноват я?
Тоесть, оскорбления в свой адрес я должен благодушно воспринимать и не иметь возможности ответить? Странно всё это как-то выглядит.
Или что, мне нужно просто умыться вот этими плевками и радоваться???


Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Шансон я не люблю, потому что я приличный человек и у меня просто вкус хорошо развит. Если бы вы бывали в приличном обществе,
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в семье военного вы не могли получить надлежащего воспитания, отсюда и ваше хамство и переход на личности и шансон ваш говенный,
Хорошо, я оставлю это "без внимания". Отвечу лишь на это


Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
И еще. Кончайте мне тыкать. Я взрослый человек, и выслушивать фамильярные наскоки не намерен
Только к одному человеку на форуме я обращаюсь на "ты" - к тебе. После тех оскорблений, которые многократно звучали в адрес моих близких от твоей персоны, "высококультурного и высокодуховного человека" - довольно наглые требования. Или, может от тебя где-то были извинения и искреннее сожаление, что ты наговорил много чего такого, что просто не простительно даже для самого последнего негодяя, а не то что для человека позиционирующего себя как культурного?
Так что не нужно становиться в позицию и невинно закатывать глаза. Сначала извинения, а лишь потом я подумаю, называть ли тебя снова на "вы".
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума