Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 12:51   #984
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вычислитель

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Продюссер может заранее спланировать.запустить рекламу сильно раньше, договориться с проектом сильно загодя, за год, может, до предполагаемого времени показа и т.д.
Можно, конечно и за год. Только вы знаете, что будет через месяц? Я - нет. Но я понимаю, что тот, кто может запросто влить в рекламу десяток миллионов и тот, у кого весь бюджет в пять раз меньше, никогда не смогут конкурировать даже в определении времени показа.
Сейчас одно из наиболее удачных времен для проката. То есть в принципе, продюсер сделал всё правильно. Но когда приходит толстосум и говорит: вот вам бабло, сделайте так, чтобы мне никто не помешал - и тогда вдруг повсеместно появляются нерадивые уаправляющие, вдруг забывшие разместить в списке идущих сегодня фильмов именно тот, который был способен хоть чуток перетянуть на себя зрителя, сеансы вдруг становится невозможным сделать удобными для зрителя и афишу забывают разместить на стенде "Кино сегодня", - она "нечаянно" оказываются на задней стенке банкомата...
Я не верю в такие регулярные совпадения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума