Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 21:57   #1
ЛеМа
Читатель
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 5
По умолчанию Ищу Соавтора / тема Снегурочка

Всем Привет. Меня зовут Марина, я композитор, в основном детских песен, «захватившая» своим творчеством десятки топовых ютюб каналов. Забрела на Ваш форум в поиске и понимания - что есть сценарий для полнометражного мультфильма / фильма, и в поиске соавтора по сценарию, так как думаю сама его не осилю, хотя не большой опыт есть в написании сценариев к короткометражным музыкальным мультикам. Так вот, я написала сказку про Снегурочку, в которой получилось объединить в единое целое почти все, что известно о данном персонаже из народных былин и сказок написанных ранее (изучала несколько лет), + накопилось достаточно музыкального материала, который очень неплохо ложится на данное произведение, и уже записан в демо неплохого качества. На данный момент есть сама сказка в прозе и она же в стихах, синопсис (на сколько он мне видится), 7 песен, и ещё несколько в работе. Есть связи куда можно пропихнуть данную идею, но все говорят: идея и песни супер – давай сценарий, возможно и у Вас (опытного сценариста) есть идеи по продвижению данного вопроса, так как кино-сфера для меня ещё не сильно изучена. Сама экранизация видится гибридом фильма и мультика 3Д, хотя с учетом современных технологий возможно и полнометражный фильм.
Готова выслать имеющийся материал.
Связь по почте: dolma76@mail.ru
ЛеМа вне форума   Ответить с цитированием