Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 10:44   #701
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Может, что-то и происходит. Я не увидел.
Предполагаю, что происходит следующее - герой, который хочет отомстить за плохой подарок в начале покупает плохой подарок, но именинник придумывает подарку применение (не замечает подвоха или делает хорошую мину), затем будучи оскорбленным повторно, признает победу героя, тем, что герою показывает что он такой же.

Мстя имениннику, герой так же мстит и себе.
Он такой, потому, что себя не любит.

Пересмотрел конец - два мужика стоят и курят, как будто они всех обманули и это и была их цель, повеселиться, изобразив двух идиотов.

При чем тут тогда холодец?
Как я думаю, с бабой у который телефон тоже разговор слишком долгий, - какой-то не по делу, - не понятно, с кем персонаж говорит, - кто этот советчик.
Так же соседка тоже какая-то слишком тихая, - хотя на мой взгляд именно она таким приколам и научила героя, своими насмешками.
Это как с цветами, на веб странице, - они как-то должны сочетаться, а тут не особо сочетаются.

Может быть, люди у нас такие, что лучше фильм и не снимешь.
Только про чернуху, - тот же фильм "Крепкий орешек", про дяденьку, который к жене и детям приехал, у него семья. А то, что мозги антагониста по тротуару разметало, так так ему и надо, - что с ними террористами еще делать. У нас территория тотального добра.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием