Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 19:04   #599
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Не очень объективно получается судить сцену вне контекста истории.
Естественно объективно. Это регулярное требование, когда начинаете работать - пришлите 1-2 сцены из любого вашего (максимум на страницу-две) для ознакомления.
И по этим сценам о вас судят )
Если вы хотите, чтобы кто-то судил обо всем вашем произведении, то нужно искать другой ресурс. Или покупать рецензию за деньги.

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
И я утверждаю, что одну и та же сцена в хорошем или плохом фильме будет восприниматься по разному. Она же не в вакуме существует.
Ну, ведущие теоретики считают, что плохая сцена это плохая сцена вне зависимости от контекста.

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Думаю бывают случаи и довольно частые, когда логика может быть важнее законов драматургии
Вы думаете законы оторваны от логики, вы ошибаетесь? Да, законы созданы для того, чтобы их нарушать, но сначала нужно научиться их правильно использовать. Потом будете нарушать и все будут хлопать в ладоши.

Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Где хоть один положительный?
Лень искать. Он относительно положительный, автор ругал за затянутость и игру некоторых актеров, но констатировал, что несмотря на все посмотреть можно. Но я смотреть не стал. И именно из-за продолжительности. Лигу Справедливости Зака Снайдера я тоже передумал смотреть, когда увидел сколько она идет.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием