Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 19:37   #12
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сколько стоит сценарий сериала для видеоплатформы?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Будучи простым сценаристом, ты с ними никак работать не будешь.
Цитата:
Это как понимать,объясните?
Стриминг - это экзеки. Они сценаристов не знают и знать не желают. Они купят (если вдруг) продукт продакшена, который наймет сценариста (или кучку).

Работать сценарист будет с продакшеном. Экзеков стриминга у него в друзьях в ФБ не будет. У продюсера будут.



Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Раньше было раньше, а сейчас требование лички выглядит странновато. И очень намекает на неуважение ни к сценаристу, ни к собственному здоровью.
Цитата:
Извините, но тут тоже непонятно.
Как уже ответил Кертис: ковид, зум. Времена изменились, личное собеседование со сценаристами стало странной вещью. Не редкой однозначно, но в случае такого требования - минус 100 продюсеру сразу же.


Я бы с таким тупым продюсером работать не стал. Не у всех есть возможность быть привередливым, но это однозначно минус продюсеру, что я и озвучил.



Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Подскажите, как делать фрагментированное цитирование, попробовал мультицитирование ,не получилось. пришлось выделять черным. ))
Освоить этот кривой форум куда проще, чем научиться писать сценарии.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Как по мне, то эти платформы гонят халтуру еще похлеще, чем каналы!
Если стриминг купил какое-то говно, то это не значит, что он купит твое говно. Нужно уметь продавать. Увы, но это включает откаты.
хочется вне форума   Ответить с цитированием