Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:53   #38
Фолк
Читатель
 
Аватар для Фолк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Амедиа. Нужны авторы на утвержденные проекты

Цитата:
Сообщение от Свитеныш Посмотреть сообщение
Фолк, для меня это скорее недостаток.)) Поскольку я не оратор и не считаю это качество для сценариста обязательным, мое выступление в таком случае было бы неудачным. Предпочитаю, чтобы оценивали мою идею, а не мое выступление.
Так-то оно так, сценарий - это письмо, а не устная речь и не ораторское выступление... Но, насколько я знаю, питчинг-выступление для сценариста на Западе - вещь чуть ли не обязательная... За три-пять минут сиди-рассказывай о своё проекте, увлекай продюсеров, чтобы их впечатлило...

Кстати, про "чёрный список" на Кинобизоне. Если это вот это - http://kinobizon.ru/2012/02/02/blacklist/ - то даже не знаю, как умыться после прочтения. Один негатив. Конечно же, есть шарлатаны и кидалы среди продюсеров, но надо и проекты свои уметь защищать и договоры с юристом подписывать или хотя бы вдумчиво вчитываться в каждый пункт. Да и доказательств, как там ниже пишут, или нет, или мало - кого-то может, продюсер обидел своей резкостью, и чувствительная натура начинающего сценариста не выдержала...
Фолк вне форума   Ответить с цитированием