Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 19:03   #997
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Лецко@26.06.2008 - 18:10
ВР, давайте же будем долго, профессионально и с удовольствием говорить о производстве кинофильмов и телефильмов (ибо разница) Разговор наверняка будет интересным.
Про профессию затрудняюсь ответить (придется Вам всю биографию рассказывать, право слово ). Скажем кратко - работаю в кино. :scary:
Дорогая Даша! я вас увы огорчу.
мы не будем долго, профессионально и с удовольствием говорить о производстве кинофильмов и телефильмов. потому что это займет у меня слишком много времени. а платные курсы я открывать не собираюсь.

на отдельные конкретные вопросы (а не вопросы вааааще) я постараюсь ответить. а по поводу вашей конкретной кинопрофессии я спросил по одной простой причине: чтобы тупо не объяснять очевидных вещей. азбуки. если хотите - ответьте мне в личку.

просто в разговорах на этом сайте (да и не только тут) мне иногда надоедает объяснять например:
- чем трансфокатор отличается от зума
- почему в завязке скрипта нужен катализатор
- что тако CUT TO
- почему лучше подписать крутого артиста на аккорд чем на посменную оплату
- и что за зверь такой - транстраф
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума