Тема: Джокер 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 11:12   #93
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Джокер 2019

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А вот первый Терминатор и сегодня смотрится фильмом почти что Класса B
Именно благодаря подобным фильмам в 70-е, 80-е, которые и тогда смотрелись дёшево и сейчас смотрятся, Кинематограф стал таким, каким он стал. На пальцах одной руки можно пересчитать современное кино, которое было как событие и породило череду похожих лент. А тогда (да и сейчас) дешевизна производства и практически полное отсутствие бюджета заставляло Творцов творить! Тот же Терминатор породил просто культ подробных фильмов, и некоторые из них даже сейчас смотрятся хорошо, включить например "Крикуны", "Киборг" с ЖКВД и так было в разных жанрах, благодаря дешёвой "Техасская резня бензопилой" родился целый культ жанра, который впоследствии породил лучшие творения в жанре "Ужасы" вообще и данный жанр держался в лидерах проката почти 20 лет.

Лично для меня дешевизна проекта никогда не было показателем плохого кино, да даже тот же "Гайвер" фактически единственный нормальный фильм Марка Хэмилла после ЗВ и тот категории Б.

Самое забавное, что именно отсутствие денег позволило нашему отечественному Кинематографу творить в 90-е и начале нулевых, а сейчас у них полно денег и что они снимают? Вот и пища для размышления.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Белый олеандр (24.10.2019), сэр Сергей (24.10.2019)