Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 17:59   #633
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
то процентов на 70% вся эта
акция с уренгойским мальчиком была заранее просчитана и продумана, в том числе и реакция на нее.
Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
ну а мы и жрем и 80% из жрущих будут еще за эту власть ратовать
Я очень хочу чтобы у нас в стране реально появилась оппозиция. Оппозиция, а не клоуны за печеньки или самопиар горло дерущие. Та же история с Серебренниковым могла бы стать очень хорошим поводом для реального антикоррупционного расследования Навального. Все ведь понимают, что были откаты. Не надо ля-ля про месть за оппозиционные взгляды. Та же Ахеджакова несет более оскорбительные для власти речи, но доступа к госфигансированию не имеет, и не "мстит" ей власть. Вот взял бы Навальный и узнал в какие именно кабинеты заносил режисер, что теперь нет документов о пропавших средствах. Ан нет. Опять же малолетних утконосов на улицу выводит, а серьезные вещи сторонкой обходит.

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
а иначе
не бывает. Всегда идет борьба элит за власть. И

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
солдаты НАТО
такая же часть этой борьбы, как и уренгойской мальчик.

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
во всем, что происходит мы виноваты сами! на 100%
Да, каждый несет ответственность за свои поступки и слова. В том числе и уренгойский, как теперь выяснилось уже не подросток, а совершеннолетний человек.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума