Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 07:48   #15
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Киноповесть

Агата, согласен, что приток рукописей в изд-ва так велик, мне кажется это еще больше, чем шлют заявок в киностудии. Но у меня был уже опыт переписки с редактором одного крупного изд-ва. Она откликнулась на присланные 4 главы. Но я тогда не понял, чего она требует. А просила оказывается, чтобы я прислал вменяемые заявки на другие темы.

Но я не прислал, так как очень скоро эти 4 главы превратились в фильм. Вот такая история.

Советуют заиметь знакомых среди редакторов изд-в. Я пока не знаю, как это сделать, но буду спрашивать у знакомых продюсеров и редакторов компаний. Есть у меня хороший знакомый киноредактор, может она выведет на нужного человека.

Об авторских листах. 10 листов это 120 компьютерных страниц. Вы правы! Но говоря о двух повестях в одной обложке, я говорил только об издании за свой счет.

Можете думать, что это мечта графомана. DVD со своими фильмами в руках я уже держал, теперь хочу почувствовать, что такое собственная книга. А то мой бывший коллега по работе уже пару книг опубликовал в Эксмо Причем, не за свои деньги. Правда, это было до кризиса. Тогда многих издавали.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием