Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:07   #671
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@5.05.2009 - 09:43
2.3.2. Сценарий, получивший 3 (и более) проходных балла, переводится в ПОСТОЯННЫЙ ФОНД.

В общем, по нынешним правилам, сценарий "ШПИОН" должен быть переведён в Постоянный фонд. Но нынешние правила часто нарушаются жюри (примеры я приводил выше).
Сценарий "Шпион" слабоват. Если он будет переведён в Постоянный, то, на мой взгляд, время, проведённое на этом сайте, сценарий использовал не достаточно полезно. Лично я бы посоветовал автору поработать над сценарием ещё. Прошлая редакция этого сценария, боюсь ошибиться, но кажется, более 14 инет-страниц была. Сейчас 11. Думаю, поработать здесь есть куда. Много лишних диалогов, много сцен ради сцен, потому что автору это пришло в голову, а выбросить жалко. Много ненужных персонажей. Сам внешний конфликт тускл. Внутренний - хорош. А внешний слаб. Так что было бы неплохо поработать. К хорошим работам лично у меня и требования выше. Отсюда и такая оценка. А так в Постоянном автор вывесит сценарий, сможет вывешивать новые версии сценария, но жюри уже ничем помочь не сможет - ни советом, ни пинком. Разве что по доброй воле сядет и почитает.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием