Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 02:42   #661
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Сашко
Цитата:
Многие оценивали саму идею на 5, а постановочный потенциал 2, максимум 3 потому, что не для (о) российской "почвы". Сценарий западный. В точности не помню, но оценка была около 4 - 3,6-3,8.
Обратите внимания какую обузу представляют собой оценки.
Цитата:
Сценарий снимают с конкурса - не прошёл по баллам. И я возникаю: "А почему?" Я не вижу баллов.
Когда сценарий снимают с конкурса Вы балл видите. Например, 3,6. И понимаете, что сценарий не прошёл, потому что не набрал нужно количества баллов. А дальше получаете ссылку на систему рецензирования.
Цитата:
И признаюсь, не понимаю, почему надо засекречивать баллы, делать анонимными плюсы и минусы.
Плюсы анонимными делать не надо. Плюсы надо вообще убрать.
Минусы надо делать анонимными, чтобы избежать лишней ругани (на которую Вы тут сетовали).
Баллы надо скрывать от авторов, потому что эти баллы отвлекают от сути (т.е. от рецензии), не соответствуют целям сайта (т.е. обучению), являются инструментом для жюри (а не для авторов).
Цитата:
Пусть все всё видят - баллы, плюсы, минусы, рецензии, авторов баллов, рецензий, плюсов и минусов. Как сейчас.
У жюри есть закрытое обсуждение? Почему Вы не пускаете туда всех подряд?
Пусть всё видят.
Цитата:
Как скрытость и анонимность поможет в работе сайта, не понимаю.
Не хотите понимать.
Цитата:
Вы упёрлись в свои системы и ничего не желаете слышать.
Опять Вы переходите на личности.
Я, в отличие от Вас, прислушиваюсь к чужому мнению. Я постоянно корректирую свои предложения исходя их мнения членов жюри. А Вы упёрлись в своё "знание специфики" и ничего не желаете слышать.
Цитата:
У Вас это только один из пунктов, пусть и со своим весом (где только да и нет). А для меня это важный пункт, потому что некоторые сцены там состоят только из болтологии, к истории не имеющие никакого отношения.
Увеличьте вес этого пункта и этот пункт станет более важным. В чём проблема?
Бразил вне форума   Ответить с цитированием