Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 10:30   #124
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Но, думаю, если проигнорирую ваше хамство, поступлю умно.
Вы уже поступили крайне не умно. Гордиться тем, что ничего не понимаете и делаете глупости - ещё глупее, чем сами глупости.
Цитата:
О каких "понтах" идёт речь?
О Вашем гордом заявлении, что Вы там где-то ставите глупые условия компаниям, которые они безоговорочно выполняют, идя на нарушения законодательства, лишь бы не упустить такого автора - это глупое бахвальство, а скорее всего, ещё и враньё. Если уж Вы пишете такие произведения, что компании готовы на всё, лишь бы их заполучить - то чего же Вы их стыдитесь?
Не люблю, когда врут.
Единсвенное, что может круто менять дело - это если Вы пишете для Украинских компаний - у них там двойная бухгалтерия - норма. Но в таком случае для россиян эти рецепты, опять же - глупость.
Цитата:
Кирилл, вас умным, (как и себя) я точно не считаю.
Зато я не вру.
Цитата:
Хотя писать сценарии конечно проще, чем все эти налоговые цидулы.
Нина, это так кажется поначалу. Самое сложное и нервное - регистрация, открытие счёта и заполнение первой платёжки.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием