Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 22:51   #34
Чайник
Студент
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат@9.05.2008 - 19:58
[b]Шелыгин не работает в программе "Propellerhead Reason".
Тем не менее, звучит так же паршиво, как в Ризоне. И звуки похожи... И еффекты... И барабасные лупы... И окраска звука...

Цитата:
При помощи этого продукта создает свои композиции "Prodigy" - "Reason".
Продиджи? В Ризоне?! Да, среди начинающих звукачей, (которые пытаются добиться качественного звука, повышая битность и частоту дискретизации записи, вместо того, чтобы просто ПОСЛУШАТЬ и попытаться сделать выводы), ходят такие слухи, но... Ризон так не звучит.

Цитата:
Может, вы еще скажете, что Шелыгин написал тему к "Бой с тенью" тоже в "Ризон". И три чувака из Апокалиптики сидели рядом с Шелыгиным за ноутбуком и указывали пальцем, где какой сэмпл воткнуть?
Нет, не скажу. Мне плевать, в чем работает Шелыгин. И кто там рядом с ним сидел, и что и куда тыкал во время работы - мне это неинтересно. Музыка такая меня не "цепляет", и добиваться звучания, аналогичного саундтреку к фильму "Бригада", (читай - переходить на "Ризон"), у меня тоже нет никакого желания.

А вообще: с чего тебя так обеспокоил вопрос саундтреков? Хоть убей, не пойму, чем данное обсуждение может помочь в этом вопросе.
__________________
...а ну вас всех! (с) Полыхаев
Чайник вне форума   Ответить с цитированием