Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 19:59   #630
фРС
Читатель
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 59
По умолчанию Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel

Оффлайн: жизнь прожить - не уровень пройти

Жанр: Комедия, Приключения
Год выхода: 2016
Страна: Германия
Режиссер: Флориан Шнель
В ролях: Хеннинг Пекер, Дэвид Шуттер, Мала Эмде, Даниэль Риззо, Мориц Жан, Ugur Ekeroglu, Флоренс Касумба, Ханнес Вегенер, Марк Звинц, Frank W. Rima
Оригинальное название: Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel

Накануне ежегодного турнира Рагнарёк ММО-РПГ "Битва за Утгард", двух тиммейтов Готракса и Фенриса - постигает ужасная катастрофа, за которой скорее всего стоит один из самых сильных игроков сервера - некромант Локи. Всем им троим придется схлестнуться не только в виртуале, но и в реале - узнав правду друг о друге, и пересмотрев свои ценности.

скажу от себя что фильмом остался доволен как и предыдущим 2м снятым по территории Германии это "кто я" и "зачётный препод 1-2"
я не являюсь "задротом"(хотя знаю о этом жанре игр,а так же игровом бизнесе) или если выражаться более корректно кибер спортсменом, которые сейчас имеют официальное признание в спортивном мире в том числе и в РФ , а если же вы таким являетесь то у вас должно быть чувство самоиронии что бы смотреть этот фильм где высмеиваются игровые клеше которые смонтированы в купе с CGI графикой выглядят довольно смешно,плюс есть и серьёзный посыл что "всего лишь бизнес" )
главный герой фильма обычный школьник примерно 9 класс,который с самого утра любит поиграть в онлайн игру,и вот его аккаунт взламывают и он идёт жаловаться в компанию менеджеру фирмы разработчика,где встречается с взбалмошной симпатичной девчонкой,которая оказывается что тоже в его виртуальной команде,
и тут у них начинаются приключения...
пы.сы фильма в российском прокате не было,только качественная озвучка от [Синема УС]
фРС вне форума