Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 15:40   #29
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Мэтмэл Посмотреть сообщение
"Здравая логика" должна была вас подтолкнуть к мысли, что раз в правилах конкурса написано, что каждый финалист обязуется заключить договор со Средой, значит, так и будет. Нет ни одного аргумента против этого на данный момент.
Это софистка, а не здравая логика. Этим пунктом, вас фактически обязывают на любых (подчеркиваю на любых!) даже самых невыгодных условиях навязанных к/к - заключить договор.

Вы не можете взбрыкнуть, и отдать предложенною заявку другой к/к. Даже если вам предлагают продать заявку за 3 рубя имя в титрах, а сценарий за вас будет писать штатный сценарист студии.

Вообще несколько пунктов этого конкурса очень сомнительны с юридической точки зрения.

Насколько я знаю (могу ошибаться - не юрист), пока вы заявку не продали, и не заключили договора об использовании вашей идеи - вы вправе распоряжаться своей заявкой как угодно. И никакие правила конкурса не могут на это повлиять.

Тем более, конкурс закончился - вы в своем праве.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием